Новости

Петербуржец сбросил на ребенка ковер из окна 11 этажа

В Петербурге мужчина выбросил из окна 11 этажа ковер и чуть не убил ребенка. Все произошло на глазах отца мальчика, который тут же вызвал полицию. Пострадавший в сопровождении отца был доставлен в травмпункт. К счастью, ребенок избежал серьезных травм и отделался легким испугом. По данному факту проводится проверка, уголовное дело пока не возбуждено.

В Красногвардейском районе мужчина выбросил из окна 11 этажа ковер и чуть не убил ребенка. Инцидент произошел вечером 25 мая, в 22:10, у дома 22, корпус 1 по проспекту Ударников, сообщает пресс-служба управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

«Нарядом группы задержания при патрулировании, по заявлению граждан, был задержан гражданин 1966 года рождения, – сообщили в ведомстве. – Данный гражданин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выкинул ковер из окна своей квартиры, расположенной на 11 этаже. Ковер упал на 10-летнего ребенка, игравшего во дворе дома».

Все произошло на глазах отца мальчика, который тут же вызвал полицию. Прибывший на место наряд УВО опросил свидетелей произошедшего, а затем у одной из квартир данного дома задержал мужчину, подозреваемого в совершении данного деяния. Пострадавший в сопровождении отца был доставлен в травмпункт. К счастью, ребенок избежал серьезных травм и отделался легким испугом. Задержанный доставлен в 26 отдел полиции Красногвардейского района Петербурга. По данному факту проводится проверка, уголовное дело пока не возбуждено.

share
print