Новости

В Петербурге проходит фестиваль "Вкусноград": жителей угощают лучшими блюдами поваров страны

Сегодня, 18 мая, в Петербурге проходит ХVIII Петербургский фестиваль продуктов питания "Вкусноград". На центральной аллее Приморского парка Победы горожан угощают блюдами поваров России. Все продают по цене производителя без торговой наценки.

ХVIII Петербургский фестиваль продуктов питания "Вкусноград" проходит сегодня, 18 мая, в Петербурге. Он стартовал на центральной аллее Приморского парка Победы. Там горожан угощают лучшими блюдами поваров России. 

На фестиваль "Вкусноград" свои работы представили повара из Петербурга, Москвы, Московской и Ленинградской областей, Казани, Башкирии, Великого Новгорода и Новгородской области. Отметим, что на "празднике живота" кошелек сильно не пострадает, все блюда продают по ценам производителя без торговой наценки. 

Добавим, что на фестивале не только накормят всех гостей, но и проведут социологический опрос. Покупатели назовут продовольственные товары, достойные, на их взгляд, для участия в городском конкурсе по качеству. Также на фестивале устроят аукцион, на который выставят вкусные лоты - эксклюзивные блюда от шеф-поваров.

share
print