Истории

Светлана Медведева выселила певца Шуру из своей квартиры

Певца Шуру выселили из квартиры в Новосибирске. Мать артиста Светлана Медведева и его брат Михаил Дудченко подали в суд иск, в котором потребовали, чтобы певца выселили, так как он давно живет в Москве. У Шуры и его матери всегда были довольно сложные отношения. Однако ранее представители артиста говорили, что Шура помирился с мамой, и та пообещала забрать иск из суда.

Певца Шуру (настоящее имя Александр Медведев) выселили из новосибирской квартиры. Такое решение вынес Калининский суд Новосибирска, сообщает в среду, 15 мая, РИА «Новости». Суд удовлетворил иск мамы артиста Светланы Медведевой и его брата Михаила Дудченко. Певца признали «утратившим право пользования жилым помещением».

Мать и брат Шуры подали иск в суд в начале 2013 года. Они объяснили, что артист давно не живет в Новосибирске, у него есть квартиры и офисы в Москве, а потому в жилье в Сибири он не нуждается. Как говорится в сообщении Судебного департамента в Новосибирской области, ни истцы, ни ответчик не пришли на заседание, потому суд вынес свое решение без них.

  • TASS_304426

    Певец Шура. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_325459

    Певец Шура. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_605676

    Певец Шура. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_461352

    Певец Шура. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_488107

    Певец Шура. Фото ИТАР-ТАСС

Ранее СМИ не раз сообщали, что у Шуры и Светланы Медведевой сложные отношения. Они не ладили из-за того, что мать отдала своего девятилетнего сына в детский дом. Оттуда будущую звезду забрала бабушка, которая и воспитала мальчика. Некоторое время назад PR-директор певца Наталья Ракицкая сообщила журналистам, что Шура помирился с матерью. Это произошло во время концерта в Новосибирске. «Она приехала на концерт, расплакалась, они помирились», - рассказала Ракицкая. По ее словам, мать артиста обещала забрать иск из суда.
 

share
print