Истории

«Водитель»-детсадовец проехался по Краснопутиловской улице за рулем автомобиля

Петербургские водители утверждают, что заметили за рулем автомобиля ребенка дошкольного возраста. Дитя якобы сидело на коленях у отца и вертело руль, причем все происходило на проезжей части оживленной Краснопутиловской улицы в вечерний час пик. «О чем думают эти люди?» – справедливо удивляются очевидцы. Видео с автомобилем под управлением ребенка выложили в интернет. Правда, маленький водитель на нем не виден.

На Краснопутиловской улице в Петербурге мужчина посадил за руль своего автомобиля пятилетнего ребенка, судя по всему, своего сына. Это произошло в черте города, на магистрали с достаточно интенсивным движением. Соответствующее видео появилось в интернете, об инциденте рассказала участница ЖЖ-сообщества SPb_Auto vorona_inc.

По словам очевидцев, все произошло вчера вечером, 7 мая, на Краснопутиловской улице в Кировском районе Петербурга, около 22:00. «Маленькое унылое видео – только для того, чтобы показать неровно едущую посреди дороги, битую со всех сторон странную маленькую машинку, – пишет автор поста. – Все бы ничего – но за рулем был мужчина, на коленях у которого сидел и рулил пятилетний ребенок. В достаточном вечернем трафике. Не в деревне Гадюкино. О чем думают эти люди???????» (авторская орфография и пунктуация сохранены).

Видео: Anorov

Видео по теме

share
print