Новости

9 мая изменится режим работы Московского метрополитена

В связи с празднованием Дня Победы изменяется режим работы некоторых станций Московского метрополитена.

В связи с празднованием Дня Победы изменяется режим работы некоторых станций Московского метрополитена.
   9 мая 2013 года с 7 часов утра до окончания военного парада на Красной площади станции «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая», «Библиотека им. Ленина», «Лубянка» и «Китай-город» будут работать только на вход и пересадку пассажиров.
   Кроме этого, будет ограничен выход пассажиров со станций «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская» и «Маяковская» (южный вестибюль) на время построения колонн боевой техники и её прохождения по Тверской улице.
   С 12:00 до окончания праздничных мероприятий будет ограничиен вход на станции «Парк Победы», «Кутузовская» и «Киевская» (Арбатско-Покровской, Кольцевой и Филевской линий).
   Обращаем внимание, что после завершения праздничного салюта будет ограничен вход на станции «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Александровский сад», «Арбатская» (Арбатско-Покровской линии), «Боровицкая», «Лубянка», «Кузнецкий мост», «Китай-город», «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская», «Парк культуры» (Кольцевой и Сокольнических линий), «Октябрьская» (Кольцевой и Калужско-Рижской линий), «Воробьевы горы», «Университет», «Парк Победы», «Кутузовская» и «Киевская» (Арбатско-Покровской, Кольцевой и Филевской линий).

share
print