Новости

На оборонном заводе под Костромой двоих человек ранило взрывом

На оборонном предприятии под Костромой прогремел взрыв, ранены как минимум два человека. Оба пострадавших – сотрудники данного предприятия. Они госпитализированы с ожогами различной степени тяжести. Информация о других возможных пострадавших выясняется. На место происшествия выехали «скорые» и МЧС. Возможные причины взрыва пока не называются.

На оборонном предприятии под Костромой произошел взрыв, ранены как минимум двое. Взрыв на предприятии ООО «Славянка» в городе Нея произошел сегодня, 7 мая, около 10:00 утра по московскому времени, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на следственное управление Следственного комитета России по Костромской области.

Как уточнила старший помощник руководителя ведомства Ольга Вакурова, взрыв произошел при проведении работ на улице Гагарина. «Пострадали по меньшей мере два человека, работники данного предприятия», – отметила представитель Следственного комитета. Оба пострадавших госпитализированы в Нейскую больницу с ожогами различной степени тяжести. Информация о других возможных пострадавших выясняется. Оперативные службы выехали на место происшествия. Возможные причины взрыва пока не называются.

Видео по теме

share
print