Новости

Новая московская мода: отмечать школьный выпускной в Парке Горького, который превращается в гигантский молодежный клуб

Более 20 тысяч выпускников 2013 года смогут отметить прощание со школой 23 июня в Парке Горького, который будет разделен на четыре зоны, символизирующие времена года, сообщает пресс-служба Департамента образования столицы.

Для выпускников

Модное дефиле, лазерное шоу и фейерверк, а также гигантские марионетки, акробаты и летающие куклы, кружащиеся в школьном вальсе, – все это ждет выпускников 2013 года 23 июня в парке после 22.00.

«Программа мероприятия будет простроена таким образом, чтобы выпускники имели возможность в любой момент времени присоединиться к происходящему праздничному действию», - прокомментировали в пресс-службе Департамента.

Кроме того, старшеклассники смогут не только наблюдать за выступлениями лучших танцевальных коллективов, но и участвовать в соревнованиях «Мягкий паркур».

А модникам и модницам предложат попробовать себя в качестве моделей на подиуме в нарядах от современных дизайнеров.

Фотосессии

В парке будут установлены интерактивные фотосферы, где выпускники смогут запечатлеть себя и друзей в необычном антураже, а затем обменяться наиболее интересными фотографиями.

Специально для праздника будет разработано приложение «Выпускной в Парке Горького 2013». С помощью оригинальных виртуальных аксессуаров участники праздника смогут запечатлеть себя в непривычном образе. Авторы лучших снимков смогут побороться за победу в одной из четырех номинаций - «Король/Королева выпускного бала», «Прощай, школа», «Другой выпускной», а также получить ценные призы.

Для организации участия необходимо

1. Отправить групповую заявку по электронной почте [email protected] по форме

2. Получить подтверждение принятия заявки организаторами по электронной почте.

3. Классному руководителю забрать индивидуальные входные билеты и карту праздника в период с 3 по 16 июня 2013 года в Центре фестивальных и культурных программ по адресу: ул. Трофимова, д. 9.

Регистрация заявок от классов осуществляется по 14 мая 2013 включительно.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону 8 (495) 679 44 97 (Центр фестивальных и культурных программ).

share
print