Новости

В Петербурге иномарка сбила первоклассника, опаздывавшего в школу

В Адмиралтейском районе Петербурга водитель «Фольксвагена» совершил наезд на первоклассника, перебегавшего дорогу. Инцидент произошел утром 7 мая на Бронницкой улице. Как говорят в полиции, ребенок решил перебежать улицу, поскольку опаздывал в школу. Пострадавшего госпитализировали в состоянии средней тяжести.

В Петербурге водитель «Фольксвагена» сбил семилетнего мальчика на пересечении Малодетскосельского проспекта и Бронницкой улицы. ДТП произошло в 8:30 утра во вторник, 7 мая, сообщает ГУ МВД России по Петербургу на своем сайте. Пострадавшего мальчика доставили в больницу. Полиция проводит разбирательство по факту происшествия.

В сообщении МВД говорится, что, ученик 1 класса перебежал улицу на запрещающий сигнал светофора. Однако, судя по данным сервиса «Яндекс.Карты» (смотрите иллюстрацию), на пересечении Бронницкой и Малодетскосельского проспекта нет светофора. В МВД корреспонденту «Моего района» пояснили, что информация, опубликованная на сайте управления, предварительна и сейчас уточняется.

12

Скриншот сайта «Яндекс.Карты»

share
print