Новости

В Петербурге прогнозируется летняя погода

Синоптики прогнозируют, что во вторник, 7 мая 2013 года, в Петербурге установится практически летняя погода. Температура воздуха в этот день поднимется до 17 градусов выше ноля, осадков не ожидается. В последующие дни столбики термометров будут держаться на уровне от 15 до 21 градуса тепла.

В Петербурге 7 мая будет по-летнему тепло. В прогнозе Гидрометцентра России говорится, что в регионе будет дуть умеренный юго-западный ветер, скорость которого составит 6-7 м/с. Во вторник в дневные часы температура воздуха поднимется до 17 градусов тепла. Вечером столбики термометров опустятся до 15 градусов. Атмосферное давление на уровне нормы – 760 мм рт. ст. Прогнозируется малооблачная погода, осадков не ожидается.

В следующие дни температура воздуха начнет постепенно повышаться. Так, в среду, 8 мая, прогнозируется повышение до 18 градусов, осадков также не ожидается. А начиная с 9 мая, и до конца недели в Петербурге ожидаются небольшие дожди. При этом температура воздуха в отдельные дни будет достигать 21 градуса тепла.
 

share
print