Новости

Улицу Савушкина закроют на капитальный ремонт до конца года

Одну из ключевых магистралей Приморского района, улицу Савушкина, на лето закроют на капитальный ремонт до конца года. На улице предстоит заменить все инженерные сети, провести переустройство трамвайных путей и замену дорожного полотна. Все эти работы предстоит провести за 1,35 млрд рублей, с июня по декабрь. Обновленную трассу нужно сдать не позднее 20 декабря 2013 года, подрядчик пока не определен.

Одну из ключевых магистралей Приморского района, улицу Савушкина, во второй половине 2013 года закроют на капитальный ремонт, который продлится до зимы. Работы будут вестись с июня по декабрь: объект нужно сдать не позднее 20 декабря 2013 года, сообщает «Фонтанка».

Согласно конкурсной документации тендера, опубликованной Дирекцией транспортного строительства, за полгода на улице Савушкина предстоит заменить все инженерные сети, провести переустройство трамвайных путей и замену дорожного полотна. На ремонт выделяется 1,35 млрд рублей.

Около года назад, в мае 2012-го, в Приморском районе был открыт Приморский путепровод, который взял на себя значительную часть транспортного потока, шедшего через улицу Савушкина.

share
print