Новости

Двухлетний мальчик выпал из окна в Петербурге

В Колпинском районе Петербурга из окна выпал двухлетний ребенок. Происшествие случилось вечером в субботу, 4 мая. Пострадавшего мальчика госпитализировали в детскую больницу. Врачи оценивают состояние ребенка как тяжелое. В полиции говорят, что малыш выпал из окна из-за недосмотра родителей. МВД проводит проверку случившегося.

Двухлетний мальчик выпал из окна дома по улице Володарского в Колпино. В пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и области сообщили, что инцидент произошел в 19:30 в субботу, 4 мая. Сотрудники 80-го отдела полиции ОМВД по Колпинскому району приступили к проверке факта падения ребенка.

В телефонограмме, поступившей в полицию из детской больницы, говорится, что ребенок находится в тяжелом состоянии. Пострадавшего малыша госпитализировали с различными травмами, говорят в МВД, не уточняя характер травм. Также не сообщается, с какого этажа упал мальчик. На улице Володарского в Колпино есть как одноэтажные дома, так и здания в несколько этажей.

Полицейские выяснили, что ребенок выпал из окна, когда рядом с ним не было его родителей. «Семья на профилактическом учете не состоит», - отметили в пресс-службе ГУ МВД. Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося. По результатам проверки может быть принято процессуальное решение.
 

share
print