Истории

Онищенко считает, что у россиян изуродованные талии после зимы

Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко беспокоится о россиянах. Он считает, что майские праздники они проводят плохо. "Самая распространенная наша богатырская забава преобладала - это глотание пончиков в положении лежа под телевизором. Это можно увидеть по тем изуродованным талиям, которые видно сейчас, когда сняли все пальто", - сказал Онищенко.

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко переживает из-за того, что россияне плохо проводят майские праздники. Самая распространенная наша богатырская забава преобладала - это глотание пончиков в положении лежа под телевизором. Это можно увидеть по тем изуродованным талиям, которые видно сейчас, когда сняли все пальто", - сказал главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

При этом Онищенко решил, что чаще всего время у телевизора с пончиками проводят мужчины, а не женщины. "Мужчина в домашних условиях — это обреченное на вымирание создание. Ему ничего не доверяют, ему ничего не дают. Ему разрешают лежать перед телевизором, лишь бы не мешал", - сказал Онищенко. 

  • q1.jpeg

    Фото: Сайт президента

  • q2.jpeg

    Фото: Сайт правительства РФ

  • q3.jpeg

    Фото: Сайт правительства РФ

  • q4.jpeg

    Фото: Сайт правительства РФ

  • q5.jpeg

    Фото: Сайт правительства РФ

share
print