Истории

После ограбления Волочкова боится возвращаться домой из Варшавы

Анастасия Волочкова боится возвращаться в свой дом в Москве после разбойного нападения, произошедшего утром. Балерина в данный момент находится на гастролях в Варшаве и собирается привезти на родину все букеты цветов, подаренные ей польскими поклонниками, чтобы оставить их в храме за жизнь своей дочери. Злоумышленники не тронули девочку, а вот прислугу избили. Возбуждено уголовное дело.

Балерина Анастасия Волочкова боится возвращаться в свой дом после разбойного нападения, произошедшего сегодня утром, 29 апреля. Сама Волочкова в данный момент находится на гастролях в Варшаве. Дома в момент нападения была ее маленькая дочь, сообщает РИА «Новости».

  • TASS_4574841

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4574842

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4574843

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4575005

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4575006

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4575007

    фото: ИТАР-ТАСС

«Ариша очень напугана, – написала Волочкова в своем твиттере. – Слава Богу, она не читает интернет. Я сама домой боюсь возвращаться». Также балерина рассказала , как она распорядится букетами, подаренными ей после выступления в Варшаве. «Я сама их довезу и отвезу в храм за жизнь Ариадны», – написала Волочкова.

Волочкова, ограбление

Информация о разбойном нападении на частный дом Волочковой, расположенный на улице Молокова в Москве, поступила в полицию около 6:30 утра сегодня, 29 апреля. Трое неизвестных ворвались в дом и избили всех, кто там находился. После этого злоумышленники связали домочадцев Волочковой на верхнем этаже и забрали два сейфа. Дочь артистки Ариадна не пострадала. Полиция возбудила уголовное дело по ч. 3 ст. 162 УК – разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище.

share
print