Новости

Парень изнасиловал восьмиклассницу в оживленном сквере у метро

В Москве житель Дагестана изнасиловал восьмиклассницу. Молодой человек 1990 года рождения был задержан в ресторане быстрого питания. Следственными органами СКР по Москве возбуждено уголовное дело.

В Москве молодой человек изнасиловал восьмиклассницу в сквере у метро "Кузьминки". Об этом "Интерфаксу" сообщил источник в правоохранительных органах. По данным собеседника агентства, ЧП произошло накануне, 27 апреля. 

Около 7 часов утра неизвестный молодой человек кавказской внешности изнасиловал школьницу прямо в сквере у фонтана "Музыка Славы" в двухстах метрах от станции метро "Кузьминки". Девочка обратилась в полицию. Через полчаса стражи порядка задержали подозреваемого в преступлении. Им оказался житель Дагестана 1990 года рождения. Безработный парень завтракал в ресторане быстро питания. 

По факту ЧП следователи возбудили уголовное дело. "Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п. "б" ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование малолетней) и п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней)", - говорится в сообщении СКР.

share
print