Истории

Марихуану в автобусе Джастина Бибера нашли по сильному запаху «травки»

В Стокгольме полицейские обнаружили в автобусе Джастина Бибера марихуану. Сотрудники правоохранительных органов осмотрели транспортное средство, пока Бибер выступал на концерте, и конфисковали небольшое количество запрещенного вещества. Впрочем, пока полиция никого конкретного ни в чем не подозревает: в автобусе было несколько человек, и не факт, что наркотик принадлежал именно Биберу.

В Швеции полицейские обнаружили марихуану в гастрольном автобусе, на котором в рамках своего тура передвигается по Европе Джастин Бибер. Вчера, 24 апреля, когда 19-летний певец из Канады садился в автобус около отеля в Стокгольме, чтобы поехать на концерт, полицейские, дежурившие около него, почувствовали странный запах, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на шведскую газету The Local.

  • Pascal Parvex.jpg

    Wikipedia, Pascal Parvex

  • Adam Sundana.jpg

    Wikipedia, Adam Sundana

  • Philip Nelson.jpg

    Wikipedia, Philip Nelson

  • Kevin Aranibar.jpg

    Wikipedia, Kevin Aranibar

  • Georges Biard.jpg

    Wikipedia, Georges Biard

  • TASS_3828575.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Сотрудники правоохранительных органов осмотрели транспортное средство, пока Бибер выступал, и конфисковали небольшое количество запрещенного вещества. Также в автобусе обнаружили электрошокер. Предполагаемый наркотик увезли на экспертизу в лабораторию, однако пока полиция никого ни в чем не подозревает: в автобусе было несколько человек, и не факт, что наркотик принадлежал именно Биберу.

Мировое турне Джастина Бибера Believe Tour стартовало в сентябре 2012 года и продлится до августа 2013-го. В его рамках пройдет в общей сложности 125 выступлений. В ходе тура певец посетит в том числе и Россию: его концерт состоится в московском СК «Олимпийский» 30 апреля.

Видео по теме

share
print