Новости

Из офиса ЛДПР украли компьютеры и принтер

Предполотельно, воры забрались в офис партии через окно первого этажа.

Сотрудники Московского отделения ЛДПР пришли утром в понедельник на работу и обнаружили, что их офис ограбили воры. Добычей преступников, по имеющимся предварительным данным, стали два компьютерных системных блока, два монитора и принтер.

Сообщение о краже в доме № 53 по улице Дубнинской поступило в службу "02" около 10:30 утра 22 апреля. Об этом сообщает Life News со ссылкой на источник в пресс-службе ГУ МВД по Москве. На место выехала следственно-оперативная группа, ущерб и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

По информации источника, воры забрались в офис партии через окно первого этажа. Работники партийного штаба утверждают, что важных документов в украденных компьютерах нет, но это еще предстоит выяснить.

По словам пресс-секретаря лидера ЛДПР Юрия Рыжова, Владимир Жириновский пока не знает о произошедшем в МГО, поскольку находится на деловой встрече. Рыжов также подтвердил факт кражи и сообщил, что руководство ЛДПР не в курсе, насколько важные документы хранились в похищенных компьютерах.

share
print