Новости

Полицейская машина столкнулась с грузовиком: два человека в больнице

На трассе "Дон" в Тульской области произошло ДТП с участием полицейской машины. Грузовик протаранил авто полиции. В результате ДТП двое полицейских с телесными повреждениями госпитализированы в Воловскую районную больницу, еще одному медицинская помощь была оказана на месте.

В Тульской области на трассе "Дон" грузовик протаранил полицейскую машину. В результате три человека получили травмы различной степени тяжести. Авария произошла сегодня, 20 апреля, на 261-м километре автомагистрали "Дон". Об этом сообщил руководитель пресс-службы областного УМВД Андрей Ярцев.

По данным ведомства, водитель грузовика "Мерседес" не выбрал безопасной дистанции и врезался в авто полиции. В результате столкновения  двое полицейских с телесными повреждениями госпитализированы в Воловскую районную больницу, еще одному медицинская помощь была оказана на месте.

Как сообщается, стражи порядка ехали в отделение полиции "Воловское" после завершения оперативно-розыскных мероприятий. Особо отмечается, что они были трезвы. По предварительной информации, водитель грузовика уснул за рулем. Окончательную причину ДТП сообщат после окончания проверки. 

share
print