Новости

Австралийцы придумали устройство для занятий сексом через смартфон

Известный производитель презервативов Durex выпустил на рынок устройств «игрушку» для безопасного секса. Fundawear дает возможность ласкать партнера через экран смартфона, скачав специальную программу.

Компания-изготовитель предназначает свое устройство для влюбленных, разделенных расстоянием. Более того, компания считает, что подобные устройства - «будущее любовных игр».

Практически это выглядит так: участвующие в игре влюбленные одевают эротическое белье.. нет, все же сначала они вооружаются смартфонами с программой Fundawear. Потом раздеваются (одеваются) и начинают… В меру своих фантазий, услаждая друг друга через веб-камеру.

«Дразните, щекочите и сладко мучьте, даже если вы на расстоянии», — гласит один из слоганов продукта под рекламным видео на YouTube, в котором молодые люди по имени Ник и Дэни весело тестируют это «трогательное» устройство.

Работает устройство через сервера Amazon, поэтому прикосновения в реальном времени быстро передаются в любую точку планеты. Интенсивность и направление движений передаются со 100% точностью, уверяют его авторы.

share
print