Новости

Сумасшедшая попыталась сжечь себя в телецентре «Останкино»

Женщина, судя по всему, сумасшедшая, пыталась поджечь себя в московском телецентре «Останкино». Неизвестная облила себя горючей жидкостью у 17-го подъезда московского телецентра и уже достала зажигалку, но дежуривший в подъезде сотрудник полиции ее отобрал. Неизвестная была задержана, а через полчаса за ней приехали санитары на «скорой помощи», которые ее и забрали.

Женщина пыталась поджечь себя в московском телецентре «Останкино». Она облила себя горючей жидкостью и попыталась совершить самосожжение. Инцидент произошел сегодня днем, 18 апреля, у 17-го подъезда телецентра «Останкино» на улице Королева, 12, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Неизвестная женщина вошла в телецентр, облила себя горючей жидкостью и поднесла к пропитавшейся одежде зажигалку. Но зажечь не успела: дежуривший в подъезде сотрудник полиции зажигалку у женщины отобрал. Примерно в 16:40 неизвестная была задержана, а в 17:00 за ней приехал наряд скорой психиатрической помощи, который ее и забрал. 

Видео по теме

share
print