Новости

В Петербурге мотоцикл сбил женщину с матерью и годовалым ребенком в коляске

На Васильевском острове мотоцикл сбил коляску с годовалым младенцем и еще троих человек, среди которых мама и бабушка ребенка. Авария произошла сегодня, 15 апреля, у дома 39 по Малому проспекту В.О. Судя по всему, водитель мотоцикла не справился с управлением и вылетел на тротуар. О состоянии пострадавших пешеходов пока ничего не известно, их увезли в больницу. Также неизвестна судьба мотоциклиста.

На Васильевском острове в Петербурге мотоцикл сбил коляску с годовалым младенцем и еще троих человек. ДТП в Василеостровском районе Петербурга произошло после того, как мотоциклист не справился с управлением и вылетел на тротуар, где сбил коляску и троих пешеходов. Среди них были мама и бабушка ребенка, а также еще один человек, пишет «Фонтанка».

По данным управления ГИБДД, авария произошла сегодня, 15 апреля, около 11:00 у дома 39 по Малому проспекту В.О., на пересечении Малого проспекта и 13-й линии. В настоящее время на месте работает «скорая помощь». По данным ГУ МЧС, пострадали женщины 1942-го и 1969 годов рождения, а также ребенок 2012 года рождения. Все трое госпитализированы. О состоянии пострадавших пока ничего не известно: тяжесть травм, полученных пешеходами, устанавливается. Также неизвестна судьба мотоциклиста.

Видео по теме

share
print