Пилот "Мерседеса" занял первое место в квалификации Гран-при Китая на "Формуле-1"

В Китае сегодня, 13 апреля, проходит квалификационный заезд перед Гран-при в автогонках класса "Формула-1". Пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон занял первое место.

Сегодня, 13 апреля, проходит квалификационные заезд перед Гран-при Китая в автогонках класса "Формула-1". Первое место занял пилот из команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон. Он финишировал с результатом 1 минута 34,484 секунды.

Второе место на стартовой решетке перед Гран-при Китая в автогонках класса "Формула-1" занял гонщик команды "Лотус" Кими Райкконен (1 минута 34,761 секунды). Третье место досталось пилоту "Феррари" Фернандо Алонсо с результатом 1 минута 34,788 секунды.

Отметим, решающий заезд третьего этапа Чемпионата мира 2013 состоится завтра, 14 апреля, на международном автодроме Шанхая.