Новости

Новорожденного ребенка нашли на свалке во Всеволожске

Во Всеволожске Ленинградской области сотрудники полиции разыскивают мать новорожденного ребенка, оставленного на одной из улиц города. Тело мертвого ребенка обнаружили местные жители утром в четверг, 11 апреля. Полиция приступила к проверке женских консультаций, чтобы установить имя матери малыша.

В Ленобласти сотрудники полиции разыскивают мать новорожденного мальчика, найденного мертвым 11 апреля во Всеволожске. Тело малыша обнаружили местные жители на пересечении улицы Грибоедова с Южным шоссе. Ребенка нашли на свалке, лежащим в мусорном баке. Как сообщает издание «Оперативное прикрытие», мальчик был завернут в махровое полотенце.

Как рассказали в ГУ МВД России по Петербургу и области, жители Всеволожска, нашедшие ребенка, позвонили в полицию и передали тело мальчика стражам порядка. Полиция не нашла на его теле следов насилия. Эксперты предположили, что малыш умер в возрасте двух-трех дней. Сейчас полиция Всеволожска проводит проверку. В частности, правоохранительные органы проверяют местные больницы, пытаясь выйти на след матери малыша.
 

share
print