Новости

Соцсеть "Одноклассники" восстановила работу после сбоя: сайт не работал два дня

Социальная сеть "Одноклассники" восстановила работу после сбоя. Портал перестал работать в ночь на пятницу: при заходе на главную страницу соцсети пользователи видели сообщение о технических работах.

Одноклассники не работает, не открываются апрель 2013

Одна из крупнейших социальных сетей России Одноклассники восстановила работу после сбоя. Портал перестал работать в ночь на пятницу: при заходе на главную страницу соцсети пользователи видели сообщение о технических работах. Теперь сайт восстановила работу после сбоя. Об этом рассказала пресс-секретарь "Одноклассников" Мария Лапук в своем блоге в Twitter. "Мы пережили несколько действительно сложных дней, когда работа сайта была частично парализована. Причиной послужил сбой оборудования. На устранение неполадок и последствий, к которым они привели, нам понадобилось время. Мы переживали вместе с вами", - написала администрация Одноклассников на страничке в Фейсбук. 

Одноклассники не открываются что делать

"Одноклассники не открываются, что делать", - этот вопрос задавали на форумах сотни пользователей социальной сети. Около 10 утра в пятницу, 5 апреля, сайт «Одноклассники» восстановил свою работу, но лишь частично. Пользователям стал доступен ограниченный функционал. Сейчас сайт Одноклассники работает у всех пользователей. Но некоторые жалуются на частичное исчезновение музыкальных треков из плейлистов в "Одноклассниках" после сбоя.

Отметим, ежедневная аудитория сайта Одноклассники составляет около 40 миллионов пользователей. Главным конкурентом "Одноклассников" в России является социальная сеть "ВКонтакте".

share
print