Новости

Футболисты «Спартака» попали в ДТП перед матчем с «Ростовом»

Автобус с футболистами московского «Спартака» попали в небольшое ДТП в Ростове-на-Дону. Авария произошла вечером в пятницу, 5 апреля, когда игроки столичной команды возвращались с тренировки в гостиницу. Водитель автобуса, который предоставил футбольный клуб «Ростов», врезался в фонарный столб возле стадиона «Олимп-2». В результате аварии никто не пострадал.

ДТП с футболистами «Спартака» в Ростове-на-Дону произошло 5 апреля после тренировки. Возле стадиона «Олимп-2» игроки «красно-белых» раздали автографы болельщикам, а после сели в автобус и собрались двинуться в сторону гостиницы. Водитель автобуса дал задний ход, чтобы развернуться, и врезался правым задним боком в столб, сообщает «Комсомольская правда».

В результате ДТП никто из футболистов не пострадал. Автобус получил незначительные повреждения: фара разлетелась на осколки, крыло погнулось. Однако двигатель, расположенный сзади, повреждений не получил. Водитель быстро собрал осколки фары и отправился в гостиницу. Отмечается, что автобусу всего полтора года.

Матч 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги между «Ростовом» и «Спартаком» пройдет 6 апреля на стадионе «Олимп-2». Встреча начнется в 16:30 по московскому времени. Сейчас «Ростов» занимает 13-е место в чемпионате России, московский клуб идет седьмым.
 

share
print