Новости

Массовую драку на Кубани устроили вооруженные люди в масках

В Краснодарском крае произошла массовая драка. Группа неизвестных людей в масках избила посетителей ночного клуба в станице Динская. Во время конфликта применялось травматическое оружие. В результате происшествия пострадали четверо, один человек получил серьезные ранения. Злоумышленники с места преступления скрылись, ведется из розыск.

На Кубани в ночь на субботу, 6 апреля, произошла массовая драка в станице Динская. Как передает «Интерфакс», неизвестные в масках напали на посетителей ночного клуба. К заведению подъехали 10-12 человек, которые начали бить автомобили, припаркованные у клуба.

Когда посетители клуба попытались защитить свои машины, злоумышленники начали избивать людей. Во время инцидента применялось травматическое оружие, сообщили агентству в правоохранительных органах края. Разбив несколько автомобилей, злоумышленники уехали от клуба на нескольких машинах.

В массовой драке в станице Динская пострадали четверо. Один человек получил тяжелое ранение, еще трое обратились за медпомощью с травмами. В каком состоянии находятся пострадавшие, не уточняется. Что стало причиной конфликта, сейчас выясняют полицейские. Ведется розыск хулиганов.

share
print