Новости

Премьера! Творческий вечер Александра Балуева "…В поисках себя…"

КЗ у Финляндского 13 апреля 2013 года в 19.00.

 

Обладатель приза Фестиваля молодых кинематографистов «Мосфильм» в номинации «За лучшую мужскую роль», премии «Кинотавр» в номинации «Приз за лучшую роль», премии «НИКА» в номинации «Роль второго плана», приза конкурса «Вместе» в номинации «За интересное актерское воплощение образа», приза в номинации «За лучшую мужскую роль» на XIII Международном кинофестивале в Варне, премии ФСБ в номинации «Актерская работа» ВПЕРВЫЕ расскажет о своем творческом пути.

Советский, российский актёр театра и кино, Александр Балуев - один из тех актеров, кто прочно обосновался в российском кино.

Он - чуть ли не первый русский актер, признанный западными продюсерами. Сыграл в таких нашумевших блокбастерах как "Миротворец" и "Столкновение с бездной". При этом обладает редкой для профессии актера чертой - скромностью, возможно, поэтому его имя крайне редко появляется в разделах светской хроники.

 

Сегодня картины с участием Балуева выходят на экраны одна за другой и его знает в лицо вся страна.Ведь его актерский диапазон широк, с такой внешностью как у Балуева, оказывается, можно играть не только героев "убойных фильмов". В арсенале его работ абсолютно разные роли, есть даже комедийное начало. Какой он Балуев? Предлагаем разобраться вместе.

Продолжительность встречи 1 час 30 мин без антракта

share
print