Истории

Жириновский сразу же покинул место ДТП, в которое попал его автомобиль

Автомобиль Владимира Жириновского попал в ДТП в Москве. Авария произошла в Басманном переулке. 36-летний водитель Mercedes политика выезжал из двора и врезался в припаркованную Toyota. В результате автоаварии никто не пострадал. После происшествия лидер ЛДПР покинул место аварии на другой машине, оставив отдуваться своего водителя.

Владимир Жириновский попал в ДТП в центре Москвы около 11:30 утра в понедельник, 1 апреля. Авария произошла возле дома 9 по Басманному переулку, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на анонимный источник в правоохранительных органах. В ГУ МВД России по Москве подтвердили информацию об аварии в Басманном переулке, однако не смогли сообщить личности участников ДТП.

Авария произошла, когда Mercedes Жириновского, выезжая со двора, врезался в автомобиль Toyota. По данным полиции, водитель политика не пропустил другую машину, из-за чего и произошло столкновение. Однако, по информации Life News, 36-летний водитель лидера ЛДПР врезался в припаркованный автомобиль, в котором никого не было.

  • ERM_9197.JPG_ERMOHIN_SERGEY_580.jpg

    Владимир Жириновский Фото: Сергей Николаев

  • ERM_9215.JPG_ERMOHIN_SERGEY_580.jpg

    Владимир Жириновский Фото: Сергей Николаев

  • ERM_9174.JPG_ERMOHIN_SERGEY_580.jpg

    Владимир Жириновский Фото: Сергей Николаев

  • ERM_9181.JPG_ERMOHIN_SERGEY_580.jpg

    Владимир Жириновский Фото: Сергей Николаев

  • ERM_9188.JPG_ERMOHIN_SERGEY_580.jpg

    Владимир Жириновский Фото: Сергей Николаев

В результате ДТП Владимир Жириновский не пострадал, его водитель также отделался только испугом. В момент аварии лидер ЛДПР находился на заднем пассажирском сиденье. От столкновения незначительно пострадал автомобиль Toyota: у иномарки помят бампер и содрана краска. Сразу после происшествия Жириновский покинул место ДТП на другой машине.
 

share
print