Новости

На трассе «Скандинавия» ДТП с летальным исходом, шестеро пострадавших

На трассе «Скандинавия» внедорожник Nissan столкнулся с «Газелью», погиб человек. Лобовое столкновение произошло после того, как иномарка пошла на обгон грузовика. В ДТП погиб один из пассажиров «Газели», еще шесть человек пострадали – как в иномарке, так и в «Газели», сообщает ГИБДД. Впрочем, по данным МЧС, пострадавших только двое. Движение по трассе осуществляется в штатном режиме.

На трассе «Скандинавия» под Выборгом внедорожник Nissan столкнулся с «Газелью», один человек погиб. ДТП произошло сегодня утром, 1 апреля, в 9:45 на 95-м километре трассы «Скандинавия» в Выборгском районе Ленобласти, сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Nissan лоб в лоб столкнулся с «Газелью» при обгоне грузовика. В ДТП погиб один из пассажиров «Газели», еще шесть человек пострадали – как в иномарке, так и в «Газели». По данным ГУ МЧС по Ленобласти, ДТП произошло на 85-м километре «Скандинавии». Последствия аварии ликвидируют дежурные смены 109 пожарной части и поисково-спасательного отряда пост «Берег». По данным ведомства, в результате аварии один человек погиб, но пострадавших только двое. «Движение по трассе осуществляется в штатном режиме», – добавили в ГУ МЧС. 

Видео по теме

share
print