Партнерский материал

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ ИНДУСТРИИ ДЕЛОВОГО ТУРИЗМА

Первый Международный Инновационный Форума индустрии делового туризма «Travel into the Future», пройдет в Санкт-Петербурге (9 апреля), Москве (10 апреля) и Южно-Сахалинске (12 апреля).

 

Впервые ведущие российские и зарубежные эксперты  в области инноваций и бизнес-трэвел проедут с запада на восток России, чтобы выступить в главных деловых центрах страны перед топ-менеджерами крупнейших компаний и обсудить перспективы развития глобальной и российской индустрии делового туризма.  Форум соберет руководителей отделов закупок, административных и HR-директоров, директоров по развитию и директоров по маркетингу крупнейших компаний, а также представителей отелей и авиаперевозчиков.

Хэдлайнеры Форума:

Патрик Диксон  - Гуру глобальных перемен, признанный The Times одним из 20 самых влиятельных бизнес-мыслителей современности, автор 15 книг, изданных на 27 языках, постоянный участник Международного Экономического Форума в Давосе, консультант компаний Google, Microsoft, Intel, Toshiba, Air France, KLM, Airbus, ExxonMobil и других.

Хэмиш Тэйлор - автор всем известных инноваций в бизнес-трэвел: очереди-змейки в аэропорту и кресла-кровати в первом классе самолета. Основатель HamishTaylorSkillsExchangeNetwork, бизнес-тренер, разработавший уникальную технологию развития новаторского мышления. Занимал руководящие позиции в таких компаниях как Eurostar, BritishAirways, SainsburyBank и всегда добивался успеха благодаря инновационному подходу к бизнес-процессам.

Программа:

10:00 – 12:00

Торжественное открытие. Вступительное слово Андрея Воронина, АТН

Путешествия будущего и будущее путешествий. Патрик Диксон

Инновации в бизнес-трэвел, которые скоро придут в Россию.

Лэйн Дубин, Вице Президент, American Express Global Business Travel
Владимир Салахутдинов, Председатель Правления, Банк Америкэн Экспресс
Мария Асхабова, Директор по продажам, авиакомпания «Трансаэро»


 

12:00 – 12:30 Кофе-брейк


 

12:30 – 16:00

Мастер-класс «Разбуди в себе инноватора». Хэмиш Тэйлор

Краудсорсинг-сессия: Потребности и задачи российской индустрии бизнес-трэвел. Модератор - компания BITOBE consulting group

Событие на грани фантастики. Новые технологии в MICE. Клеа Симеу, Директор по развитию, Honeywell Incentives


 

16:00

КОКТЕЙЛЬ, демонстрация технологических новинок для выставок и конференций от компании Playdisplay
Вручение премии «Travel into the Future» за лучшие инновации в бизнес-трэвел       

Сайт форума: www.forum.ath.ru

share
print