Новости

В Калининском районе четверо хулиганов развлекались стрельбой по окнам домов

В Петербурге задержаны четверо хулиганов, которые развлекались, стреляя из пневматических пистолетов по окнам домов. Инцидент произошел на улице Васенко в Калининнском районе Петербурга. К счастью, судя по всему, никто не пострадал. Все стрелки, молодые люди от 23 до 33 лет, доставлены в полицию. Им грозит статья 213 УК – хулиганство, но уголовное дело пока не возбуждено.

В Петербурге задержаны четверо хулиганов, которые веселились, стреляя из пневматических пистолетов по окнам домов. Об этом сообщает пресс-служба управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

«Вчера, 24 марта, в 14:25, нарядом группы задержания по заявке из УМВД у дома по улице Васенко, 6, были задержаны четверо молодых людей 1979, 1986, 1987 и 1990 годов рождения, – сообщили в ведомстве. – Они из хулиганских побуждений стреляли из пневматических пистолетов по окнам дома по улице Васенко, 6, а также по окнам дома по улице Федосеенко, 12».

У хулиганов сотрудники вневедомственной охраны изъяли два пневматических пистолета ТТ. В результате инцидента пострадавших нет. Все доставлены в 61 отдел полиции Калининского района Петербурга. Им грозит статья 213 УК – хулиганство, но уголовное дело пока не возбуждено.

share
print