Истории

Чубайс соболезнует тем, для кого смерть Березовского стала потерей

Анатолий Чубайс выразил соболезнования в связи со смертью бизнесмена Бориса Березовского, который скончался на 68-м году жизни в Британии. «У нас были, мягко говоря, непростые отношения, – написал Чубайс. – Но смерть – это смерть, я знаю людей, для которых это – настоящая потеря». В эпоху могущества Березовского Чубайс был первым вице-премьером российского правительства по финансам и курировал финансовый блок.

Председатель правления ОАО «Роснано» Анатолий Чубайс выразил соболезнования в связи со смертью бизнесмена Бориса Березовского, который скончался 23 марта на 68-м году жизни в Британии.

«У нас были, мягко говоря, непростые отношения, – написал Чубайс в своем ЖЖ. – Но смерть – это смерть, я знаю людей, для которых это – настоящая потеря. Выражаю им соболезнования». Анатолий Чубайс во второй половине 1990-х годов был первым вице-премьером российского правительства по финансам и курировал финансовый блок.

  • TASS_4477980

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4477981

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4477991

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4477992

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4477993

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4477994

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Тело 67-летнего Бориса Березовского было найдено в его доме в графстве Беркшир. По неподтвержденным версиям, олигарх покончил с собой: на месте смерти нашли шарф. Впрочем, многие допускают возможность убийства. Также в качестве версии рассматривается смерть от инфаркта.

Видео по теме

share
print