Истории

На месте смерти Бориса Березовского не нашли ни ядов, ни радиации

Полиция: На месте смерти российского бизнесмена Бориса Березовского не найдено химических и радиоактивных веществ. Полиция обследовала особняк российского предпринимателя в графстве Беркшир, но не нашла ничего, что могло бы указывать на его отравление. Между тем, официального заявления о точных причинах смерти Березовского пока не поступало. По неподтвержденным версиям, опальный олигарх покончил с собой.

Полиция: На месте смерти российского бизнесмена Бориса Березовского не найдено химических и радиоактивных веществ. Британская полиция обследовала дом российского предпринимателя Бориса Березовского, скончавшегося вчера, 23 марта, но не нашла ничего, что могло бы указывать на его отравление. Об этом заявили представители полиции, сообщает РИА Новости. «Я рад сообщить, что сотрудники, которые проверяли биологическую, химическую и радиационную обстановку, не нашли в доме ничего подозрительного, – заявил представитель полиции. – Мы продолжаем обычное расследование».

  • TASS_4477980

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4477981

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4477991

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4477992

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4477993

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4477994

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Между тем, официального заявления о точных причинах смерти Березовского пока не поступало: до сих пор власти не уточнили, было ли это самоубийство. Ранее представители полиции округа Темз-вэлли назвали смерть российского предпринимателя «необъяснимой». Тело 67-летнего предпринимателя было найдено его личным охранником в доме Березовского в графстве Беркшир. По неподтвержденным версиям, опальный олигарх покончил с собой. Также рассматривается возможность смерти Березовского от инфаркта.

share
print