Новости

Футбол: матч Россия - Северная Ирландия 23 марта: состоится или нет, время начала

Матч отборочного турнира чемпионата мира 2014 Россия - Северная Ирландия перенесли на сегодня, 23 марта. Накануне в Белфасте буйствовала непогода, а стадион "Виндзор Парк" засыпало снегом. Но, как считают специалисты, матч снова перенесут.

Россия - Северная Ирландия 23 марта состоится или нет

Накануне, 22 марта, в Белфасте должен был пройти матч Россия - Северная Ирландия в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014. Но из-за непогоды игру перенесли. Накануне в Белфасте буйствовала непогода, а стадион "Виндзор Парк" засыпало снегом. "Мы знали о неблагоприятном прогнозе погоды заранее. Но то, что увидели на месте, превзошло все опасения. Мокрый снег, сильный ветер... На утреннем совещании еще оставался какой-то шанс на проведение матча, но уже днем стало понятно, что они растаяли", - сказал Президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых. Чиновник опасается, что и сегодня, 23 марта, матч Россия - Северная Ирландия не состоится. "На положительный исход дела рассчитывать практически не приходится", - сказал президент РФС.

Россия - Северная Ирландия 23 марта время начала

Матч Россия - Северная Ирландия 23 марта в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 должен начаться в 19-00. Сегодня в 14-30 по московскому времени станет известно, когда состоится матч Россия - Северная Ирландия. 

Северная Ирландия погода 23 марта

Как сообщают синоптики, Северная Ирландия во власти непогоды, в Белфасте идет мокрый снег. Накануне в результате сильного снегопада и штормового ветра без электричества остались несколько десятков тысяч домов, в Белфасте закрыты около 70 школ, парализовано движение на дорогах. Но каждый день ожидания игры с Северной Ирландией может плохо сказаться на Сборной России, так как 25 марта в Лондоне должен пройти товарищеский матч со сборной Бразилии. По итогам четырех игр отборочного турнира ЧМ-2014 россияне лидируют в группе "Ф". 

share
print