Партнерский материал

В Северо-Западном банке Сбербанка проходит акция для пенсионеров «Воспользуйтесь картой Сбербанк-Maestro «Социальная»

15 марта 2013 г., Санкт-Петербург – С 15 марта по 31 мая 2013 года в Северо-Западном банке ОАО «Сбербанк России» проходит специальная акция для пенсионеров «Воспользуйтесь картой Сбербанк-Maestro «Социальная».

 

Акция проводится в два этапа.

 

В рамках первого этапа (15.03.2013 по 31.04.2013) пенсионеры, выбравшие для получения пенсии банковскую карту Сбербанк-Maestro«Социальная», получат подарок от банка. В акции могут принимать участие клиенты банка, получающие пенсию на вклад Сбербанка, а также пенсионеры, ранее не получавшие пенсию в Сбербанке.

 

В ходе второго этапа (с 15.04.2013 по 31.05.2013) пенсионеры – держатели карт Сбербанк-Maestro«Социальная», совершившие в период акции через банкоматы или платежные терминалы не менее трех операций по этой карте на сумму более 100 рублей каждая, получают дополнительное поощрение от банка.

 

«Банковская карта Сбербанк-Maestro«Социальная» дает возможность распоряжаться пенсией с максимальной выгодой и комфортом, —  отметила заместитель председателя Северо-Западного банка Марина Чубрина, — поэтому мы хотим привлечь к ней внимание наших уважаемых клиентов. Мы готовы оказать любую помощь владельцам карты и научить каждого пенсионера использовать весь спектр ее возможностей».

 

Справка:Карта Сбербанк-Maestro«Социальная» предназначена для зачисления любых социальных выплат (пенсий, дотаций или пособий) и позволяет ее держателю получать наличные в любое удобное для него время, оплачивать товары и услуги на всей территории России, в том числе, совершать платежи в терминалах Сбербанка и через Интернет.

 

Карта выдается и обслуживается бесплатно. На остаток средств по счету карты, используемой для получения пенсии, начисляется доход в размере 3,5% годовых в рублях, также как и по вкладу «Пенсионный Плюс Сбербанка России».

 

При оплате товаров и услуг посредством банковской карты Сбербанк-Maestro«Социальная» держатель карты может получать скидки от 3 до 20% в компаниях-партнерах Северо-Западного банка. На сегодня дисконтная программа действует почти в 1300-хторгово-сервисных точках на территории обслуживания Северо-Западного банка.

 

Держатель карты Сбербанк-Maestro«Социальная» также может зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка» и получать бонусные баллы в размере 0,5% от суммы при безналичной оплате товаров и услуг по карте (1 бонусный балл равен 1 рублю). 

share
print