Истории

Болельщики и группа поддержки СКА сняли свой Harlem Shake

Болельщики СКА сняли собственный ролик Harlem Shake с участием талисмана команды Коня-Огня. Ролик снят по всем канонам классического Harlem Shake. В первые 15 секунд на льду «колбасится» одинокий «Дарт Вейдер», как и полагается, в шлеме. После чего на 15 секунде к танцу подключается целая толпа людей. Точное количество участников акции посчитать непросто: это несколько десятков человек.

Болельщики петербургского хоккейного СКА решили не отставать от мировой моды и сняли собственный ролик Harlem Shake с участием талисмана команды Коня-Огня. Ролик снят на льду арены, где СКА принимает своих соперников. Болельщики СКА, группа поддержки и сам Конь-Огонь вышли на лед на коньках.

Ролик снят по всем канонам классического Harlem Shake. В первые 15 секунд на льду «колбасится» одинокий Дарт Вейдер, как и полагается, в шлеме. После чего на 15 секунде к танцу подключается целая толпа людей. Единственное «отступление» от канонов Harlem Shake заключается в том, что в первой половине ролика толпы не видно (на самом деле массовка изначально должна присутствовать, но не принимать участие в танце).

Видео: ХК СКА

Видео по теме

share
print