Истории

Медведь-канатоходец сорвался с каната в Цирке на Фонтанке, рассмешив Вадима Тюльпанова

В петербургском Цирке на Фонтанке медведь-канатоходец сорвался с каната. Инцидент произошел во время представления «Медведи-канатоходцы, или Мамба-карамба». Потеряв равновесие на середине дистанции, четвероногий канатоходец ухватился лапами за канат и дождался, когда ему на выручку придут сотрудники цирка. Этот инцидент заинтересовал экс-спикера ЗакСа Вадима Тюльпанова, который утверждает, что снял его на видео.

В петербургском Цирке на Фонтанке медведь-канатоходец сорвался с каната, но, к счастью, не пострадал. Инцидент произошел в субботу, 16 марта, во время представления «Медведи-канатоходцы, или Мамба-карамба».

Во время исполнения номера четвероногий канатоходец дошел до середины каната и потерял равновесие. Однако медведь оказался ловким, цепко ухватился лапами за канат и дождался, когда ему на выручку придут сотрудники цирка. После чего, уже с помощью дрессировщика, довел номер до конца, заработав гром аплодисментов. После этого рискованного номера зверь спустился по лестнице и ушел за кулисы.

Этот инцидент заинтересовал экс-спикера ЗакСа Петербурга, а ныне сенатора Совета Федерации Вадима Тюльпанова, который, по его словам, в этот день был в цирке, сидел в первом ряду и даже снял инцидент на видео. «Вчера в цирке снял и выложил в YouTube выступление медведя, – написал Тюльпанов в твиттере. – Посмотрите «Медведь-канатоходец!» Шел по канату, упал, но собрался. Умора!»

Видео: Alik78rus

Видео по теме

share
print