Новости

На проспекте Стачек продавца магазина ранили в голову

В Кировском районе Петербурга продавцу магазина, расположенного на проспекте Стачек, прострелили голову. В помещение торговой точки вошли двое неизвестных, которые выстрелили в голову продавцу и похитили выручку магазина. Пострадавшего госпитализировали со множественными ранениями.

В Петербурге ограблен магазин на проспекте Стачек, сообщает издание «Оперативное прикрытие», не указывая источника информации. Двое мужчин с оружием в руках вошли в помещение магазина около 1:40 ночи в воскресенье, 17 марта. Выстрелив в голову продавцу, неизвестные преступники похитили деньги из незакрытого кассового аппарата. Похищенная сумма сейчас устанавливается.

Как удалось выяснить сотрудникам полиции, в продавца стреляли из пневматического пистолета. Пострадавшего ранили в грудную клетку и в правое предплечье. В больнице у человека также обнаружили рассечение левой скуловой области. Состояние раненого продавца оценивается как удовлетворительное. По факту происшествия в магазине возбуждено уголовное дело.
 

share
print