Истории

«Они считают себя элитой, а остальных быдлом»: противники сексменьшинств о том, почему они не любят геев

«Толерантный» Петербург с недавних пор – столица гомофобии. «Мой район» решил дать слово наиболее активным противникам сексменьшинств. Как оказалось, геев такие петербуржцы не любят за то, что те не могут рожать детей, за то, что гомосексуалы считают себя элитой. А еще потому что ЛГБТ, мол, часто совершают самоубийства.

Анатолий Артюх, помощник депутата ЗакСа Виталия Милонова: 

«Я делю гомосексуалистов на две группы. Первая – больные люди. Но они не лезут к другим и не распространяются во всеуслышание о своей болезни. И в клубы «для своих» тоже не ходят, потому что само существование клуба – это демонстрация.

Вторая группа – те, кто не скрывают свои недостатки и считают их нормой.

Первым мы стараемся помочь и по возможности лечим их. Пусть приходят на исповедь. Пусть меняют образ жизни и переходят в гетеросексуалы. Не обязательно быть при этом православным. Нам еще баптисты хорошо помогают. И не обязательно менять работу или ехать, скажем, в экспедицию – я имею в виду чисто нравственный образ жизни. Эти люди получили дозу яда и теперь, как наркоманы, требуют еще. Наша задача – лишить их этого яда.

Гомосексуалисты из второй группы абсолютно не готовы к диалогу. Да и из первой тоже, они ведь скрываются. Я пытался найти их и переубедить. Но сейчас уже не делаю этого. При любой попытке диалога они доставали диктофон и говорили: каждое ваше слово будет записано и передано в прокуратуру. Мы скажем, что вы нам угрожали. Они считают себя элитой, а остальных быдлом.

Допустим, Полтавченко не дали какую-то там уругвайскую награду после принятия нашего закона (имеется в виду городской закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних - «МР»): так вот, я очень рад, что кто-то готов карать наш город за то, что он нормальный, а не больной. Да, я в курсе, что права сексуальных меньшинств иногда защищают гетеросексуальные люди. На мой взгляд, эти защитники еще хуже гомосексуальных. Они их поддерживают и проводят всюду идею о том, что гомосексуализм – это норма. Они лгут даже не ради себя, а просто так.

Мне не жалко геев, как не жалко было бы Гитлера и Наполеона. Они убивают людей так же, как тираны. Если геи хоть одного гетеросексуала обратили в гомосексуалиста – значит, они его убили. Элтон Джон пусть бы писал музыку, но помалкивал насчет ориентации, как это делал Фредди Меркьюри. И тогда я бы его уважал. А сейчас Элтон Джон для меня – не более, чем жалкий педераст и преступник».

  • 6.jpg

    MR7

  • 1.jpg

    MR7

  • 2.jpg

    MR7

  • 3.jpg

    MR7

  • 4.jpg

    MR7

  • 5.jpg

    MR7

  • 006___580.jpg

    MR7

  • 001___580.jpg

    MR7

  • 002___580.jpg

    MR7

  • 003___580.jpg

    MR7

  • 004___580.jpg

    MR7

  • 005___580.jpg

    MR7

  • 012___580.jpg

    MR7

  • 007___580.jpg

    MR7

  • 008___580.jpg

    MR7

  • 009___580.jpg

    MR7

  • 010___580.jpg

    MR7

  • 011___580.jpg

    MR7

  • 013___580.jpg

    MR7

  • 014___580.jpg

    MR7

  • 015___580.jpg

    MR7

Дарья Дедова, активист Профсоюза граждан России:

«Информация о сексуальной сфере не должна выноситься из семьи. Я спокойно отношусь к гомосексуалистам, про которых никто не знает, что они из «этих». У меня есть один знакомый нетрадиционной ориентации. Это, так сказать, мужчина с большой буквы. Его интимная связь – его личное дело, и он никогда не будет публично о ней распространяться. Петербургские гомосексуалисты раздражают, постоянно привлекая к себе внимание и выставляя родной город эдакой столицей реакции. Между тем, аналогичные законы о запрете пропаганды гомосексуализма действуют уже и в Астрахани, и в Рязани. Там тоже за это могут посадить».

Валентин Боцвин, ветеран ВДВ, руководитель ассоциации «Современные экологические системы»:

«У меня отношение к гомосексуалистам отрицательное по двум причинам. Первая – так сказать, человеческая, вторая – государственная. Молодые люди, которые должны служить в армии и отдавать долг Родине, прикрываются пороком, чтобы не служить. Если союз не ведет к рождению детей – это тупиковая ветвь развития. В какие руки мы, наше поколение, должны будем отдать страну? В руки людей, погрязших в пороке и тратящих силы на защиту своих мифических прав «быть, как все»?

Я даже против того, чтобы их называли геями. Гей – это значит как я. Такой же человек. Нет, у этого расстройства есть свое определенное название. Допустим, они страдают – так пусть обращаются за помощью, а не выпячивают свою проблему напоказ.

Лет десять назад в мою компанию хотел устроиться сотрудник, про которого было известно, что он из «этих». Сначала я хотел сразу сказать ему: до свидания. Потом решил дать шанс, если он будет бороться с этим пристрастием. И он боролся. Вот с такими людьми, которые понимают свое положение, я согласен иметь дело. Но он уволился, и что с ним стало, я не знаю.

Если человеку долго говорить, что он свинья, он захрюкает. Если жить в лесу с волками, он станет Маугли. А если говорить, что гомосексуализм – это норма, то у нас такие пары начнут плодиться в огромных количествах. И все – без потомства. И будет у нас огромное количество тупиковых ветвей, как будто нам мало этого новомодного движения чайлд-фри, в котором пропагандируется отказ от деторождения. Вообще я выступаю за введение цензуры в СМИ и в интернете. Если авторы статей будут подходить к своему делу более вдумчиво и прежде, чем хвататься за сенсацию, думать, не нанесет ли она ущерб государству, страна изменится к лучшему. А иначе мы рано или поздно дождемся Содома и Гоморры».

  • Maria_Kozlovskaya1.jpg

    Активисты ЛГБТ-движения на Дне молчания. Фото: comingoutspb.ru

  • Maria_Kozlovskaya2.jpg

    Активисты ЛГБТ-движения на Дне молчания. Фото: comingoutspb.ru

  • Maria_Kozlovskaya3.jpg

    Активисты ЛГБТ-движения на Дне молчания. Фото: comingoutspb.ru

  • Natalia_Tsymbalova.jpg

    Активисты ЛГБТ-движения на Дне молчания. Фото: comingoutspb.ru

  • Natalia_Tsymbalova1.jpg

    Активисты ЛГБТ-движения на Дне молчания. Фото: comingoutspb.ru

  • Polina_Korchagina1.JPG

    Активисты ЛГБТ-движения на Дне молчания. Фото: comingoutspb.ru

  • Polina_Korchagina2.JPG

    Активисты ЛГБТ-движения на Дне молчания. Фото: comingoutspb.ru

Священник Алексий Мороз, заместитель председателя Собора православной интеллигенции:

«Гомосексуализм, согласно Евангелию - смертный грех, а уголовники царства Божьего не наследуют. Потому что не обещают никакого продолжения рода и обрекают себя и все свое будущее поколение на исчисление с лица земного. Мужеложство противоестественно самоей надобности человеческой природы, понятию материнства, и человек, который совершает этот грех, отлучается от Церкви в случае покаяния на 15 лет, а если так и умирает во грехе – попадает в ад. Сейчас срок епитимьи может быть сокращен, но все равно это будет очень долго.

После епитимьи принимают в лоно Церкви. Если бывший гомосексуалист отрекся от греха, но умер, не дождавшись окончания епитимьи, Бог его все равно простит. Потому что покаяние (по-гречески – пентанойя) означает перемену ума. Всякий гомосексуалист одержим. Поэтому процент самоубийц среди гомосексуалистов намного выше, чем у обычных людей. И уровень заболеваемости СПИДом. Очень свойственны депрессия и невротическое состояние. Это все от одержимости.

Я доктор психологии и мне приходится работать с такими людьми. Но излечение невозможно, если человек сам этого не захочет, не станет работать над собой. В первую очередь – осознает, что он живет во грехе. Во вторую - поймет, откуда эта тенденция.

Мне удавалось вытащить этих людей. Да, им было сложно. Определенные люди в окружении, особый стиль общения  - порвать со всем этим трудно. Христиане любят грешников, но ненавидят грех, так что всегда готовы оказать помощь.

Заметьте: до революции вообще не было проблем с гомосексуализмом. Он существовал, но встречался редко, только в среде интеллигенции, озабоченной западным либерализмом, ибо эта болезнь приходила оттуда. В деревнях, где жили неграмотные крестьяне, ее вообще не было, потому что в природе человека такой механизм никак не заложен. Затем пришла пропаганда, а на Западе гомосексуализм и вовсе стал считаться нормой. Европейским психологам запрещено помогать гомосексуалистам излечиться от греха. Но мы себе это позволить не можем: славянская нация и так вырождается, в среднем у нас один ребенок на семью».

share
print