Новости

Пока мама работала, в доме произошел пожар: три ребенка погибли

В Саратовской области произошел пожар в частном доме. Мать ушла на работу и оставила детей дома. Внезапно начался пожар. В огне погибли три ребенка, еще одна девочка госпитализирована. Предварительная причина пожара - замыкание электропроводки в доме.

Страшный пожар в Саратовской области унес жизни трех детей. ЧП произошло в селе Быков отрог Балаковского района. Пожар в частном доме возник сегодня ночью, 17 марта. Об этом сообщила пресс-секретарь регионального СУ СКР Анна Марусова.

По данным ведомства, мать четырех детей ушла на работу в ночную смену. Позже ей позвонила старшая дочь и сказала, что в доме начался пожар, а ее сестры задыхаются в дыму. На место ЧП женщина вызвала скорую помощь и пожарных. Но спасти всех детей не удалось. 

Девочки 2003, 2009 и 2011 годов рождения умерли по дороге в больницу. В тяжелом состоянии госпитализировали девочку 2000 года рождения. По факту ЧП следователи начали проверку. Согласно предварительному заключению экспертов, огонь вспыхнул из-за короткого замыкания. 

share
print