Истории

Рамзан Кадыров назначил подписчика из Instagram на должность министра

Глава Чечни Рамзан Кадыров назначил своего подписчика в Instagram Арби Тамаева на должность министра по организации взаимодействия правительства республики с гражданским обществом. При этом сама должность появилась в составе регионального кабинета министров на этой неделе.

Рамзан Кадыров назначил своего читателя в Instagram Арби Тамаева на должность министра по организации взаимодействия правительства республики с гражданским обществом. Эта должность появилась в составе регионального кабинета министров на этой неделе. 

Как сообщил глава Чечни, министр по организации взаимодействия правительства республики с гражданским обществом будет обеспечивать диалог между жителями Чечни и правительством. Также сотрудники министерства будут информировать о проблемах населения профильные ведомства. Что мешает самим работникам ведомств проявлять любопытство и изучать чаяния народа, не сообщается. 

Отметим, на прошлой неделе Рамзан Кадыров пригласил в свою резиденцию читателей своего Instagram. Правда, глава Чечни огорчился их поверхностным вопросам. Также Кадыров провел совещание с комиссией по рассмотрению обращений от жителей республики. Все жалобы поступают на номер +7(925)0902104. 

"Арби Тамаев активно отреагировал на мою просьбу собрать инстаграмщиков, проявил инициативу и настойчивость. Теперь эти же качества ему надо будет проявить в должности министрам. Как видите, все начиналось с одного телефонного номера, а теперь выросло в целое министерство", - сказал Рамзан Кадыров. 

  • q6.jpg

    Фото: ramzan-kadyrov.ru

  • q7.jpg

    Фото: ramzan-kadyrov.ru

  • q8.jpg

    Фото: ramzan-kadyrov.ru

  • q11.jpg

    Фото: ramzan-kadyrov.ru

  • q12.jpg

    Фото: ramzan-kadyrov.ru

  • q13.jpg

    Фото: ramzan-kadyrov.ru

share
print