Новости

День открытых дверей Московского финансово-юридического университета МФЮА

Приглашаем Вас на День открытых дверей Московского финансово-юридического университета МФЮА 30 марта 2013 года в 12.00.

Каждый проводимый МФЮА день открытых дверей в Москве предлагает информацию и мероприятия, ориентированные, как на выпускников школ и колледжей, так и на лица, заинтересованные в получении дополнительного образования — второго высшего, степени MBA или обучении в магистратуре и аспирантуре.

4

На Дне открытых дверей вы сможете:

Записаться на бесплатный репетиционный ЕГЭ по любому предмету в удобный день в одном из 12-ти учебных корпусов МФЮА на выбор.

Познакомиться с руководством и коллективом МФЮА.

Познакомиться со студенческой жизнью: КВН, фестивалями, конкурсами, выставками, спортивными соревнованиями, культурно-развлекательными мероприятиями, социальными проектами, работой фото- и телестудий.

Узнать обо всех возможностях многоуровнего обучения в Университете (от подготовительных курсов, колледжа до первого и второго высшего образования, магистратуры, аспирантуры, МВА, МРА).

Получить информацию о новых формах дополнительного образования, возможностях научной и творческой реализации личности в МФЮА.

Получить информацию по всем нюансам поступления в 2013 г.

6

Внимание организаторов гарантировано

Мероприятия всегда проходят в располагающей и уютной обстановке. Каждый посетитель сможет гарантированно получить внимание и интересующую его информацию в полном объеме, а кроме того, приятно провести время.

Контакты

Телефон приемной комиссии: (495) 221-10-01.

Подробная информация на сайте Университета МФЮА

Группа ВКонтакте

Зарегистрироваться на День открытых дверей Университета МФЮА

Откройте для себя мир Московского финансово-юридического университета МФЮА и его неограниченные возможности!

share
print