Партнерский материал

Localmart.ru– популярная доска объявлений расширяет функциональность

Бесплатная доска объявлений в России Localmart.ru анонсировала глобальное расширение функциональности своего сервиса, что должно положительным образом сказаться на удобстве пользования сайтом и значительно увеличить возможности по покупке-продаже интересующих товаров.

 

Уже в ближайшем будущем, география сервиса значительно увеличится, и в нее, помимо России, Украины, Белоруссии и Казахстана войдет около 30 стран. Этот шаг позволит Локалмарт стать действительно глобальным сервисом, с помощью которого будет возможным подать объявление, которое прочтут десятки тысяч пользователей.

Дальнейшее совершенствование поисковой системы сайта приведет к тому, что найти любую вещь станет гораздо проще. Морфологический поиск, особенно полезный, когда речь идет о покупке/ продаже б/у товаров с не всегда точным наименованием, ускорит определение возможных кандидатов. Заявлено и внедрение socialgraph, что в перспективе означает автоматический подбор наиболее подходящих конкретному пользователю объявлений. Поисковая система станет анализировать запросы клиентов, и сможет предлагать наиболее релевантные, с точки зрения интересов пользователей, варианты.

К несомненным преимуществам, которые имеет бесплатная доска объявлений в России Локалмарт, можно отнести и расширенный функционал, направленный непосредственно на обеспечение удобства работы пользователей с доской объявлений. В частности, речь идет о появлении обзоров и советов, которые смогут облегчить выбор того или иного товара. Это может стать особенно актуально, учитывая тот факт, что сервис работает не только на собственной базе объявлений, но и использует данные, собранные с многочисленных агрегаторов. Количество актуальных предложений достаточно велико,  и внедрение системы обзоров и советов положительно скажется на скорости поиска и выборе действительно нужного товара. Удобство для пользователей принесет и быстрая процедура регистрации, а также весьма функциональный личный кабинет, в котором можно настроить наиболее важные параметры работы с сервисом.

Таким образом, значительно расширяя перечень возможностей для покупателей и продавцов, а также усовершенствовав поисковые возможности, бесплатная доска объявлений в России Localmart.ru выходит на международный рынок и становится по-настоящему масштабным проектом.

Сайт доски объявлений: Localmart.ru

 

share
print