Новости

Двух иностранных студентов избили на Лиговском проспекте

В Петербурге неизвестные избили двух молодых иностранцев, студентов РГПУ имени Герцена. Граждан Испании и Великобритании избили на Лиговском проспекте ранним утром 5 марта, однако ранее в СМИ такая информация не появлялась. Молодых парней с серьезными травмами госпитализировали в Американскую медицинскую клинику.

В Петербурге сотрудники управления МВД по Фрунзенскому району занимаются расследованием нападения на двух иностранных студентов. Как передает «Фонтанка» в четверг, 7 марта, проверку проводит 11 отдел полиции. Именно в этот отдел вечером 6 марта из Американской медицинской клиники (ООО «АМК») поступила телефонограмма об избиении студентов. Пострадавшие учатся на третьем курсе РГПУ имени Герцена.

21-летнего испанца и 22-летнего англичанина избили неизвестные возле клуба «Метро» на Лиговском проспекте, 174. Нападение совершено во вторник, 5 марта, в 5 часов утра. Обоих пострадавших госпитализировали с закрытыми черепно-мозговыми травмами. Также у парней диагностировали сотрясение головного мозга. У гражданина Испании ко всему прочему сломана нижняя челюсть. Оба пострадавших третьекурсника находятся в удовлетворительном состоянии.
 

share
print