Истории

Лига чемпионов, Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид, ответный матч 5 марта: по какому каналу, смотреть онлайн, возможный счет

Лига чемпионов 2012-2013. Сегодня, во вторник 5 марта, матч Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид - одна из ключевых игр престижного европейского футбольного турнира и один из самых зрелищных матчей. «Мой район» подготовил полезную заметку для всех поклонников большого футбола: когда ответный матч Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид 2013, где смотреть онлайн, по каким каналам ТВ трансляция, возможный счет, результат.

Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид ответный матч 5 марта 2013

Футбольный праздник сегодня, 5 марта. Продолжаются матчи престижной Лиги чемпионов. И чем ближе к финалу, тем сильнее соперники и красивее игра. Сегодня один из ключевых матчей 1/8 финала. В ответном матче в Англии встречаются Манчестер Юнайтед и Реал. Кто кого победит - большой вопрос, а тем и интереснее игра. Ни одна команда не намерена сдаваться, во-первых, это не в их духе, во-вторых, слишком высока ставка.

Напомним, прошлая встреча между Реалом и Манчестером Юнайтед завершилась со счетом 1:1. Соперники показали равную по классу игру, а потому матч сегодня обещает быть еще более интересным.

Всем поклонникам суперфутбола рекомендуем отпроситься на завтра у своего начальства. Матч начинается поздно, вы вряд ли выспитесь, а пропустить такую игру и посмотреть голы и голевые моменты  в записи - не лучшее решение. Хотя, если начальство строгое, иного выхода у вас не будет.

Футбол, Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед 2013: трансляция по какому каналу, смотреть онлайн

Начало матча Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид 5 марта в 23:45. Ответный матч двух суперклубов пройдет на стадионе «Олд Траффорд».Трансляцию встречи проведет канал НТВ. Начало трансляции - 23:30 по московскому времени. Также смотреть матч Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед 2013 можно почти во всех спортбарах вашего города или дома онлайн. Онлайн трансляцию проведут главные спортивные и общественно-политические сайты:  «Российская газета», «Чемпионат.com», Sports.ru, «Спорт-Экспресс»,  «Советский спорт».

Лига чемпионов: Манчестер Юнайтед- Реал Мадрид 5 марта

На предматчевой конференции оба тренера оценили качества своих соперников. Главный тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон уверен, что нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду находится в отличной форме и способен забивать много голов в ворота его клуба. Фергюсон считает, что главные проблемы на поле его футболистам будет создавать именно Роналду, у которого прекрасная скорость, быстрый и точный удар, и отлично работает голова, когда необходимо принять неординарное решение. Фергюсон добавил, что, несмотря на отличные профессиональные качества Роналду, футболисты Манчестера Юнайтед готовы ко встречи с ним. И нацелены только на победу. Тем более, что козырей для победы в матче против Реала 5 марта у Манчестер Юнайтед хватает.

Манчестер Юнайтед-Реал Мадрид 5 марта: возможный результат, счет

В интервью «Газете. ру» заслуженный футбольный тренер России Юрий Семин высказал мнение, что преимущество в предстоящем матче Манчестер Юнайтед-Реал Мадрид 5 марта у Реала. Так как команда, если судить по последним матчам, выглядит более уверенно. Действительно, не так давно Реал это доказал в игре против Барселоны. Большинство букмекеров и спортивных журналистов, давая прогноз исходу матча Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид ставят на победу подопечных Жозе Моуринью. Возможный результат игры (счет): 2:1 в пользу Реала.

В любом случае, игра обещает быть «жаркой». МЮ будет играть как лидер чемпионата Англии. А все предыдущие встречи этих двух клубов на стадионе «Олд Траффорд» были одними из самых зрелищных поединков плей-офф в истории Лиги чемпионов не случайно.

В предвкушении матча 5 марта можно посмотреть на игру Манчестер Юнайтед-Реал Мадрид 13 февраля.

  • TASS_4357354

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4357378

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4357444

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4357449

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4357499

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4357500

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4357559

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4357562

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4357621

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4357623

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4357626

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4357627

    Фото: ИТАР-ТАСС.

share
print