Новости

Во Львове преступники похитили трамвай и катались на нем, пока не врезались в дом

Во Львове неизвестные похитили трамвай из депо. Злоумышленники катались по вечернему городу до тех пор, пока трамвай неожиданно не сошел с рельсов. Транспортное средство врезалось в дом. В результате происшествия никто не пострадал. Похитителям трамвая удалось беспрепятственно разъезжать на нем около двух километров.

На Украине во Львове неизвестные похитили трамвай из депо и отправились на нем кататься по улицам города. О произошедшем в субботу, 2 марта, сообщает УНИАН, ссылаясь на слова главы отдела по связям с общественностью милиции Львовской области Светлану Добровольскую.

Злоумышленники похитили трамвай вечером в пятницу, 1 марта. Сообщение о краже транспортного средства поступило в милицию в 22:40. В правоохранительные органы обратился директор трамвайного депо Львова, который сообщил, что похищен трамвай маршрута №5. Судя по номеру трамвайного маршрута, речь идет о депо на Промышленной улице, 29.

Сразу же задержать злоумышленников не удалось. А около полуночи в полицию сообщили о том, что трамвай сошел с рельсов и врезался в жилой дом на пересечении улиц Замарстиновской и Гайдамацкой. Похитителям трамвая удалось уехать от депо на расстояние двух километров.

Светлана Добровольская сообщила, что во время движения похищенного трамвая никто не пострадал. Обошлось и в момент схода трамвая с рельсов. В доме, в который он врезался, также никто не пострадал. Сейчас львовская милиция пытается установить местонахождение преступников, похитивших трамвай.

share
print