Новости

На Васильевском острове упавшее дерево оборвало провода и повредило две машины

На Васильевском острове упавшее из-за сильного ветра дерево оборвало провода и повредило две машины. У дома 12 по 17-й линии В.О. тополь, упавший на проезжую часть, придавил припаркованный Peugeot, пробил лобовое стекло следовавшего по линии Ford Mondeo и оборвал электропровода. О пострадавших не сообщается. Прибывшие спасатели уже распилили дерево и убрали пострадавшие автомобили с проезжей части.

На Васильевском острове в Петербурге упавшее из-за сильного ветра дерево оборвало провода и повредило две машины. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти.

«Сегодня, 1 марта, около 12:00, на Васильевском острове порывом ветра сломало дерево, – сообщили в ведомстве. – Это произошло у дома 12 по 17-й линии В.О. Тополь, упавший на проезжую часть, придавил припаркованный Peugeot, пробил лобовое стекло следовавшего по линии Ford Mondeo и оборвал электропровода». О пострадавших не сообщается.

В МЧС отметили, что прибывшие на место происшествия спасатели уже распилили дерево и убрали пострадавшие автомобили с проезжей части.

share
print