Новости

2 марта в центре Москвы ограничат движение транспорта

В субботу в столице состоится акция в защиту детей, организованное движением "Русские матери". Заявка подана на 5 тысяч участников акции.

ГИБДД Москвы просит водителей быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

"В связи с проведением 2 марта в городе массовых мероприятий будет ограничено движение транспорта с 10 часов утра и до окончания мероприятия по Гоголевскому, Никитскому и Тверскому бульварам, а также по четной стороне Страстного, Петровского, Рождественского и Сретенского бульваров", - сказал сотрудник пресс-службы.

Кроме того, с 13 часов и до окончания мероприятия нельзя будет проехать по проспекту Академика Сахарова на участке от Тургеневской площади до улицы Садовая-Спасская.

Шествие пройдет от Гоголевского бульвара до Новопушкинского сквера, где состоится митинг.

Кроме того, гражданские активисты планируют провести в субботу акцию под названием "Марш за права москвичей". Его участники пройдут от Страстного бульвара до проспекта Академика Сахарова.

 

share
print