Новости

«Зенит» сыграет с клубом третьего дивизиона Италии

Футболисты «Зенита» в рамках подготовки к матчу 1/8 финала Лиги Европы против швейцарского «Базеля» сыграют с клубом из итальянской Серии C1. Завтра, 27 февраля, «Зениту» предстоит провести спарринг с клубом Высшего дивизиона Профессиональной лиги «Прато». Игра, скорее всего, пройдет на базе сборной Италии в Коверчано. На следующий день, 28 февраля, «Зенит» сыграет с «Сиеной», представляющей итальянскую Серию А.

Футболисты петербургского «Зенита» в рамках подготовки к матчу 1/8 финала Лиги Европы против швейцарского «Базеля» сыграют с клубом из итальянской Серии C1. На базе сборной Италии в Коверчано во Флоренции «Зенит» проведет спарринг с клубом Высшего дивизиона Профессиональной лиги «Прато», сообщает официальный сайт «Зенита».

«Завтра, 27 февраля, сине-бело-голубые проведут контрольный матч против клуба «Прато», который, скорее всего, пройдет в «Коверчано», – отмечается в сообщении на сайте «Зенита». «Прато» на данный момент занимает девятую строчку в одной из зон третьего по силе дивизиона чемпионата Италии «Лега Про Прима Дивизионе».

Игра «Прато» – «Зенит» начнется в 14:30 по московскому времени. Официальный сайт «Зенита» будет следить за ходом встречи в режиме текстовой трансляции и в твиттере. На следующий день, 28 февраля, «Зенит» сыграет с «Сиеной», представляющей итальянскую Серию А.

Видео по теме

share
print