Истории

Фото Алексея Воробьева после аварии всколыхнуло интернет

В Сети появилось первое фото Алексея Воробьева после аварии, в которую певец попал в Лос-Анджелесе в январе 2013 года. Снимок артиста опубликовала главный редактор журнала «7 Дней» Екатерина Рождественская. На размытом фото можно разглядеть лицо Алексея Воробьева, но не более. Рождественская сопроводила снимок сообщением о том, что Воробьев серьезно похудел.

Фото Алексея Воробьева

Фото Алексея Воробьева после аварии наконец-то стало доступно. В своем Твиттере снимок певца опубликовала Екатерина Рождественская. Она сопроводила фотокарточку сообщением: «Вам привет от Воробьева». Также главный редактор журнала «7 дней» написала, что Алексей Воробьев сильно похудел. «Улыбка голливудская до ушей!! Всем привет большой предавал!» - добавила она.

  • 17

    Фото Екатерины Рождественской

Алексей Воробьев попал в аварию в Америке 22 января 2013 года. В его автомобиль на большой скорости врезался пьяный водитель. После происшествия Воробьев попал в реанимацию – у него произошло кровоизлияние в мозг, левая часть тела оказалась парализована.

Алексей Воробьёв, авария

После аварии, в которую попал Алексей Воробьев, появились подозрения, что ДТП – это лишь пиар. Такие домыслы пошли после того, как полиция Лос-Анджелеса не смогла подтвердить информацию о том, что артист попал в аварию. Не было и фото аварии Алексея Воробьева. Кроме того, журналисты не смогли ничего узнать о состоянии здоровья Воробьева от врачей больницы, в которой он лежит.

В то же время представители Воробьева не раз заявляли, что артист на самом деле попал в аварию и находится в американской клинике. Продюсер певца Катерина фон Гечмен Вальдек говорила, что ни она, ни родственники Леши не обязаны никому доказывать, что тот попал в беду.

Алексей Воробьёв, фото

  • TASS_1512020

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1512021

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1513409

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1519877

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1574649

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1580509

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1603224

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2904282

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2923701

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Фото Алексея Воробьева, появившееся после аварии, всколыхнуло российские СМИ. Пресса нашла объяснение тому, почему снимок опубликовала именно Екатерина Рождественская. Она давно дружит с Катериной фон Гечмен Вальдек, кроме того, у главреда журнала «7 дней» есть друзья в Лос-Анджелесе, которые общаются с пострадавшим певцом.

Но больше всего прессу удивил тот факт, что на фото Алексей Воробьев получился нечетким. Кажется, что фокус фотографии размыли специально. Это можно объяснить лишь тем, что на лице Алексея Воробьева можно увидеть последствия аварии. Если кожа на правой части лица артиста выглядит здоровой, то на левой видны покраснения. Возможно, что певец просто хотел скрыть этот недостаток.

Состояние Алексея Воробьева после ДТП - фото

Состояние Алексея Воробьева после аварии стабилизировалось. Сейчас артист активно занимается восстановлением своего здоровья. Он часто гуляет без сопровождения, проходит курс физиотерапии, ему делают массаж и иглоукалывание. Еще неделю назад у артиста наблюдались проблемы с речью – он говорил не своим голосом. Сейчас же, по словам Екатерины Рождественской, у Алексея полностью восстановилась речь.

Воробьев активно занимается восстановлением – он развивает моторику рук с помощью детской мозаики, а также по нескольку часов в день сжимает мяч в руке, тренируя кисть. Сейчас у артиста наблюдаются проблемы с левым глазом – Воробьев плохо видит. Но, учитывая, что вся левая сторона восстановилась после того, как была парализована, можно ожидать и выздоровления глаза.

Алексей Воробьев после аварии фактически разучился петь. Как говорит Екатерина Рождественская, у певца пропало чувство ритма, он не может различать тональности. Сейчас с Воробьевым каждый день занимается педагог по вокалу. Возможно, именно это поможет артисту восстановиться окончательно.

share
print