Новости

Американец поймал метровую рыбу-монстра с помощью лука и стрел

В США рыболов-любитель достал из воды рыбу-монстра с огромным ртом и острыми зубами. Поймать странную рыбу метровой длины удалось в Нью-Джерси. Молодой парень Дуг Катлер поймал существо с помощью лука и стрел. Друг американца выложил фотографию хищной рыбы в социальных сетях – снимки посмотрели более одного миллиона человек.

В США в Нью-Джерси рыбак Дуг Катлер поймал устрашающего вида рыбу. Фото монстра в социальной сети imgur выложил друг американца. На первом снимке можно увидеть, как Катлер показывает рыбу фотографу: окровавленное существо имеет вытянутую форму, огромный рот и остроконечные зубы. На втором снимке рыба изображена в полный рост. Первое фото монстра на сайте imgur за две недели посмотрели более 1,2 млн раз.

  • q1

    Фото с сайта imgur.com

  • q2

    Фото с сайта imgur.com

Американец Дуг Катлер поймал странное существо, первоначально приняв его за угря. Мужчина взял лук и стрелы и выстрелил в рыбу. На снимках видно, насколько ошарашенный и довольный вид был у рыбака после такого улова. Журналистам NY Daily News удалось найти удачливого рыболова, однако тот отказался отвечать на телефонные звонки.

В департаменте сохранения окружающей среды Нью-Йорка предположили, что в Нью-Джерси поймали морскую миногу. Однако это сложно подтвердить: на фото не видно, сколько отверстий для дыхания есть у существа. В то же время размеры монстра позволяют предположить, что это именно минога. Стоит учесть, что в Нью-Джерси и раньше видели этих рыб-паразитов – они появились после того, как на реках убрали старые дамбы.

share
print